Режим работы

РЕЖИМ РАБОТЫ ОБУЗ «МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ»


  • стационар круглосуточный — круглосуточно (без выходных)
  • стационар дневной — с 8-30 до 14-30 (без выходных)
  • поликлиника — с 8-30 до 18-00 (выходной — суббота, воскресенье)

    С 15-42 до 8-00 медицинскую помощь оказывают дежурный врач по ЦРБ и ургентные специалисты.

  • отделение скорой медицинской помощи — круглосуточно (без выходных)

В выходные и праздничные дни медицинскую помощь оказывают дежурный врач по ЦРБ и ургентные специалисты круглосуточно.

ЯСТРЕБОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА


  • стационар круглосуточный — круглосуточно (без выходных)
  • поликлиника — с 8-00 до 15-12 (выходной — суббота, воскресенье)
  • отделение скорой медицинской помощи – круглосуточно( без выходных)

КРИВЕЦКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ


  • поликлиника — с 8-00 до 15-12 — выходной (суббота, воскресенье)
  • отделение скорой медицинской помощи — круглосуточно (без выходных)

ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ


  • с понедельника по пятницу — с 9-00 до 15-12
  • суббота — с 09-00 до 14-00
  • выходной — воскресенье

График работы


Ф.И.О. Должность Часы приема
Бассан Наталья Александровна Врач-дерматовенеролог 08:30 — 16:00
Терехова Мария Александровна Врач-акушер-гинеколог 08:30 — 15:42
Затолокина Ольга Александровна Врач-терапевт участковый, Председатель ВК 08:30 — 15:42
Башманов Николай Иванович Врач-терапевт участковый 08:30 — 16:12
Данилов Александр Владимирович Врач-эндоскопист 16:12 — 18:07
Данилова Людмила Николаевна Врач-УЗД 08:30 — 15:42
Денисова Татьяна Юрьевна Врач- рентгенолог 08:30 — 14:30
Медведев Владимир Николаевич Врач- хирург 08:30 — 16:12
Путинцева Екатерина Валентиновна Врач-невролог 08:30 — 15:42
Севрюкова Екатерина Владимировна Врач-педиатр 08:30 — 15:42
Пахомова Нина Ильинична Врач-педиатр участковый 08:30 — 15:42
Караджаев Тимур Бинальевич Врач-травматолог-ортопед 08:30 — 16:12
Чупрынин Николай Ильич Врач-онколог 08:30 — 16:12
Скипидарникова Капиталина Петровна Врач-фтизиатр 08:30 — 11:48
Иваниченко Евгений Михайлович Зубной врач 08:30 — 15:06
Скабеева Александра Николаевна Рентгенолаборант 08:30 — 14:30
Сладь Олег Юрьевич Зубной врач 08:30 — 15:06
Вахнина Татьяна Викторовна Врач-оториноларинголог среда, пятница 08:30 — 15:42
Утина Инга Васильевна Врач-психиатр-нарколог Суббота 08:30 — 15:42
Соклаков Сергей Иванович Врач-офтальмолог Среда 08:30 — 16:12
Сопина Валентина Андреевна Медицинская сестра по физиотерапии 08:30 — 15:42
Юшкова Галина Владимировна Врач-бактериолог 08:30 — 15:42
Логачева Ирина Николаевна Помощник врача-эпидемиолога 08:30 — 15:42
Кутепова Галина Александровна Лаборант 08:30 — 15:42
Третьякова Инна Михайловна Лаборант 08:30 — 15:42